← Timeline
Avatar
M2aAVGuuQnW

Преступление произошло в пятницу в 20:15 на парковке у маленького торгового центра.

Преступники открыли огонь из автомобиля, выпустили восемь пуль в мужчину и пять в женщину и скрылись с места преступления.

Мужчина, 34 лет, и женщина (42), были доставлены в больницу, где скончались от многочисленных ранений.

На прошлой неделе в центре Монреаля тоже была открыта стрельба из машины, в результате чего был ранено три человека. Один из них позже скончался от полученных ранений, двое других госпитализированы.

Даже если в обоих случаях речь, скорее всего, идет о криминальных разборках и по количеству убитых Монреаль все ещё остается относительно безопасным по сравнению с другими крупными городами, открытые сцены насилия, стрельбы на улицах среди дня и выяснение отношений между гангстерскими группировками не могут не вызвать беспокойства у жителей города, привыкших к тихой, размеренной и безопасной жизни.

Правительство принимает незначительные меры, создавая иллюзию деятельности, в основном обсуждая проблемы изъятия и ограничений легального оружия у законопослушных граждан, притягивая несуществующие проблемы к реальной опасности, на которую, судя по-всему, не могут или не хотят повлиять.

https://nashmontreal.com/news/muzhchina-i-zhenschina-pogibli-v-longey-v-rezultate-strelby-u-torgovogo-centra_3197.html

Мужчина и женщина погибли в Лонгёй в результате стрельбы у торгового центра
Мужчина и женщина погибли в Лонгёй в результате стрельбы у торгового центра
Наша Газета – новости Монреаля и Канады,…NASHMONTREAL.COM
😠😢3
To react or comment  View in Web Client