Новости ЖД транспорта
25 лет назад это было понятным сравнением:(
Вишневский, Одиночество в сети:
ждал ее с такой же регулярностью, с какой восходит солнце или ходят поезда в Германии
А сейчас с солнцем всё, может быть, и так, но вот с поездами в Германии... В общем, фраза реально смешно звучит. Прямо очень! Хотя я приехала сюда через год после выхода книги, и мои немецкие знакомые уже тогда ругались по поводу немецких поездов.
Но сейчас, когда максимум 60 процентов этих самых поездов в Германии приходит вовремя... В общем, книжка устарела не столько из-за её компьютерно-технической стороны (мейлы, аська, чтобы кому-то написать мейл, нужно идти в компьютерный центр или в кабинет в универе...), но из-за того, как изменилась Германия.
👍4