← Timeline
Avatar
M2aAVGuuQnW

Просто Стечение Обстоятельств

Вчера в Иерусалиме автобус выехал на тратуар и убил человека.

И сегодня. Троих

😠😢2
To react or comment  View in Web Client
Comments (9)
Avatar
Avatar
Avatar
Avatar

Как и в случае убийства шестилетнего малыша арабом не просто выскочившим на встречную полосу - таких вы сами видели много раз, а врезавшимся в машину уже прижавшуюся к правому краю полосы - что уж точно надо постараться. А тут водитель автобуса да на тротуар... Водители автобуса в Израиле обычно пилюют на комфорт пассажиров при резких поворотах, но водят (в остальном) очень неплохо. Это очень странная ситуация, мягко говоря.

👍1
Avatar

Живущая в Рамоте френда пишет: "Я знаю тот район, там узкие улицы, горки и всегда огромная толпа детей дорогу переходит... Мне всегда страшно видеть, как там автобусы маневрируют. И это не первая такая авария."

👍1
Avatar

ОК, но не с тремя жертвами. Да, улицы в столице вообще узковаты. Но я там некоторое время жил а не просто бывал ... водят автобусы скорее опасно для пассажиров чем для пешеходов. В общем, важно кто водитель. Если еврей - несомненно несчастный случай.

Avatar
Avatar

В сравнении с другими местами - широкое. Но это совершенно не релевантно. Речь не идет о том, что водитель в толчее маневрировал и ошибся. Он разагнал автобус, снес заграждения и выехал на тротуар в месте, где всегда полно людей. А накануне то же произошло в 5 минутах оттуда

👍1
Avatar

Итак, все знают, это не был теракт. Водитель - эфиоп. Кто-то говорит, что он беседер, а проблема была с автобусом. Другие говорят таут энош, якобы он вышел осматривать автобус, а поставить его на тормоз забыл.

Еще рассказывают, что погибшая женщина была в конце беременности

😢1
To react or comment  View in Web Client