← Timeline
Avatar
M2aAVGuuQnW
(updated )

В четверг ​​на прошлой неделе девятилетняя девочка подверглась жестокой попытке убийства на игровой площадке в Skellefteå. В преступлении подозревается 13-летний мальчик. Позже выяснилось, что существует неясность в отношении возраста эфиопского мальчика и что ему на самом деле может быть 15 лет. Он не только пытался убить девочку, но также подверг ее грубому изнасилованию.

После того, как общественность подвергла критике репортаж государственного телевидения о происшествии, в котором из-за происхождения подозреваемого преступника были опущены существенные факты, Шведское Телевидение в пятницу отключило возможность коментариев в Твиттере.

При этом необычайно жестокое нападение было названо «трагическим происшествием», что породило новый шквал критики.

"Трагическое происшествие", кто-то утонул?

... Но фотографии мертвых детей на пляже шли хорошо, когда нужно было продать массовую иммиграцию. Двойные стандарты public disservice удручают и прямо опасны для демократии!!

Естественно, в соответствии с правилами этики леволиберальной прессы, когда речь идет о преступлениях, совершенных иммигрантами, их нужно затемнить, замалчать или приуменьшить.

Самое главное сейчас, чтобы Ниссе из Хёкарангена ни на мгновение не пришел к выводу, что это как-то связано с импортом правительством двух миллионов человек из самых дерьмовых стран мира.

https://samnytt.se/svt-om-brutala-overfallet-i-skelleftea-tragisk-handelse/

SVT om brutala överfallet i Skellefteå: 'Tragisk händelse'
Samnytt - ocensurerade nyheter. Samnytt rapporterar om det som gammelmedia döljer.
SamnyttSAMNYTT.SE
😠😢5
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar

За "Шведских демократов" надо было голосовать дружнее козлы, а не в твиттере комментировать

😀1
To react or comment  View in Web Client